POSPAPUA

Ikuti perkembangan terkini Indonesia di lapangan dengan berita berbasis fakta PosPapusa, cuplikan video eksklusif, foto, dan peta terbaru.

Jadwal Saluran Euro 2020 | Bagaimana cara menonton

Penguncian semakin kuat, negara mencair, matahari sedang menuju (tampaknya) dan hanya ada satu tempat Anda harus berada musim panas ini: berpelukan di kursi favorit Anda, tersembunyi dari dunia, dan menikmati setiap momen gemilang Euro 2020 di TV, Pasti.

Turnamen berskala besar akan menampilkan 51 pertandingan di TV dan seperti biasa, masing-masing pertandingan Pertandingan Euro 2020 Anda akan hidup dan bebas mencicipi seluruh bangsa.

BBC dan ITV sekali lagi membagi hak atas turnamen sepak bola internasional bergengsi dengan sejumlah besar pertandingan dan gunung drama dalam perjalanan kami saat Inggris mencoba, sekali lagi, untuk membawanya pulang.

Bar dan taman bir mungkin terlihat berbeda tahun ini, karena alasan yang jelas, tetapi di mana pun Anda memilih untuk nongkrong untuk menonton sepak bola di TV, kami semua menjamin Anda drama yang menyayat hati dan musim panas yang mungkin pantas Anda dapatkan.

RadioTimes.com Panduan Euro 2020 memberi Anda informasi lengkap di TV termasuk waktu kick-off, detail saluran, dan lainnya, dengan pratinjau pertandingan baru yang akan diperbarui sepanjang turnamen.

Euro 2020 adalah TV

Setiap pertandingan akan disiarkan langsung melalui BBC dan ITV, dengan setiap saluran TV utama menyiarkan setiap pertandingan secara gratis.

Setiap game juga akan tersedia di BBC iPlayer dan ITV Hub, jadi Anda tidak akan pernah melewatkan momen apa pun, bahkan saat dalam perjalanan.

Semua waktu dalam GMT

Penyisihan grup

Jumat, 11 Juni

Grup A: Turki – Italia (20:00). BBC One / IPlayer

Sabtu 12 Juni

Grup A: Wales – Swiss (2 siang) BBC One / IPlayer

Grup B: Denmark – Finlandia (5 sore) BBC One / IPlayer

READ  Manchester United, Liverpool: Peringkat Tiga Besar Liga Inggris Setelah Transfer Ronaldo

Grup B: Belgia – Rusia (20:00) ITV / ITV Hub

Minggu 13 Juni

Grup D: Inggris – Kroasia (2 siang) BBC One / IPlayer

Grup C: Austria – Makedonia (17:00) ITV / ITV Hub

Grup C: Belanda – Ukraina (20.00). ITV / ITV Hub

Senin, 14 Juni

Grup D: Skotlandia – Republik Ceko (2 siang) BBC One / IPlayer

Grup E: Polandia – Slovakia (5 sore). ITV / ITV Hub

Grup E: Spanyol – Swedia (20:00) BBC One / IPlayer

Selasa 15 Juni

Grup F: Hongaria – Portugal (5 sore) ITV / ITV Hub

Grup F: Prancis – Jerman (20:00) ITV / ITV Hub

Rabu 16 Juni

Grup B: Finlandia – Rusia (2 siang) BBC One / IPlayer

Grup A: Turki – Wales (17:00) BBC One / IPlayer

Grup A: Italia – Swiss (20.00). ITV / ITV Hub

Kamis, 17 Juni

Grup C: Ukraina – Makedonia Utara (2 siang) ITV / ITV Hub

Grup B: Denmark – Belgia (5 sore) ITV / ITV Hub

Grup C: Belanda – Austria (20.00). BBC One / IPlayer

Jumat, 18 Juni

Grup E: Swedia – Slovakia (dua sore) BBC One / IPlayer

Grup D: Kroasia – Republik Ceko (5 sore) BBC One / IPlayer

Grup D: Inggris – Skotlandia (20:00) ITV / ITV Hub

Sabtu 19 Juni

Grup F: Hongaria – Prancis (2 siang) BBC One / IPlayer

Grup F: Portugal – Jerman (5 sore) ITV / ITV Hub

Grup E: Spanyol – Polandia (20:00) BBC One / IPlayer

Minggu 20 Juni

Grup A: Italia – Wales (17:00) ITV / ITV Hub

Grup A: Swiss – Turki (17:00) ITV / ITV Hub

Senin, 21 Juni

Grup C: Makedonia Utara – Belanda (5 sore) ITV / ITV Hub

READ  Veteran Cronulla NRL Andrew Vivita dalam perawatan intensif dengan cedera tenggorokan | NRL

Grup C: Ukraina – Austria (5 sore) ITV / ITV Hub

Grup B: Rusia – Denmark (20:00) BBC / IPlayer

Grup B: Finlandia – Belgia (20:00). BBC / IPlayer

Selasa, 22 Juni

Grup D: Republik Ceko – Inggris (20.00). ITV / ITV Hub

Grup D: Kroasia – Skotlandia (20:00). ITV4 / ITV Hub

Rabu 23 Juni

Grup E: Slowakia – Spanyol (17:00) ITV / ITV Hub

Grup E: Swedia – Polandia (5 sore) ITV / ITV Hub

Grup F: Jerman – Hongaria (20:00). BBC / IPlayer

Grup F: Portugal – Prancis (20:00). BBC / IPlayer

Babak 16 besar

Sabtu, 26 Juni

1: Grup kedua A – Grup kedua B (5 sore)

2: Pemenang Grup A – Runner-up di Grup C (8 malam)

Minggu 27 Juni

3: Pemenang Grup C – Grup D / E / F Juara 3 (17.00)

4: Pemenang Grup B – Grup A / D / E / F Juara 3 (8 malam)

Senin, 28 Juni

5: Grup Kedua D – Grup Kedua E (5 sore)

6: Pemenang Grup F – Juara Ketiga Grup A / B / C (20.00)

Selasa, 29 Juni

7: Pemenang Grup D – Runner-up ke Grup F (17.00)

8: Pemenang Grup E – Juara 3 Grup A / B / C / D (20.00)

Perempat final

Jumat, 2 Juli

QF1: Pemenang 6 – Pemenang pukul 5 (5 sore)

QF2: Pemenang 4 – Pemenang 2 (8pm)

Sabtu 3 Juli

QF3: Pemenang 3 – Pemenang 1 (5pm)

QF4: Pemenang 8 – Pemenang R7 (20.00)

semi final

Selasa, 6 Juli

SF1: Pemenang QF2 – Pemenang QF1 (8pm)

Rabu 7 Juli

SF2: Pemenang di QF4 vs Pemenang di QF3 (8pm)

Terakhir

Minggu 11 Juli

Pemenang SF1 – Pemenang SF2 (8pm) BBC One / IPlayer

Jika Anda mencari hal lain untuk ditonton panduan televisi Atau kunjungi situs kami olahraga Hub untuk semua berita terbaru.