POSPAPUA

Ikuti perkembangan terkini Indonesia di lapangan dengan berita berbasis fakta PosPapusa, cuplikan video eksklusif, foto, dan peta terbaru.

Daftar Kehormatan Kuartal ke-3 Shawsheen Tech

Daftar Kehormatan Kuartal ke-3 Shawsheen Tech

BILLERICA — Sekolah Menengah Teknik Shawsheen Valley dengan bangga mengumumkan daftar penghargaan kuartal ketiga untuk tahun ajaran 2023-2024, memberikan penghargaan kepada siswa atas pencapaian akademik yang luar biasa. Kepala Sekolah Jessica Cook merilis daftar penerima penghargaan, sebagai pengakuan atas kerja keras dan dedikasi yang membuat para siswa ini mendapat tempat dalam daftar bergengsi ini. Komitmen mereka terhadap keunggulan akademik telah menetapkan standar yang tinggi bagi seluruh komunitas sekolah.

Daftar Kehormatan Tinggi

Angkatan 2024: Jake Amoruso, Alison Anino, Camden Atwood, John Bardsley, Ayla Pescan, Robert Bonanno, Bradley Boudreau, Regan Bowden, Samuel Cahill, Anthony Cañadas, Joshua Caruso, Timothy Clark, Adriana Damiano, Michaela Day, Michael DeRose, Riley Diaz, Allison Denelli . , Anna Doty, Brian Duhamel, Brenna Follette, Camden Folta, Veronica Garcia, Rachel Garrett, Nicholas Gerasimov, Morgan Gelman, Emerson Glover, Morgan Glover, Nicole Hatch, Noah Healy, Jasmine Johansen, Janice Lam, Colleen Lawson, Gabriella Lentini, Shane . MacArthur, Anthony Mara, Sarah McLaughlin, Jesse Mitchell, Ileana Monroe, Seamus Naughton, Dante Nee, Gordon Noble, Mason O'Rourke, Anna Pearce, Logan Biles, Matthew Ramsay, Riley Rourke, Adam San Clemente, Cameron Santos, Lindsay Scalise, Jason Scaringi, Hailey Schofus, Shawn Schlehuber, Frankie Simpson, Benjamin Skorek, Kaitlyn Spoto, Patrick Tassone, Mithun Thayaparan, Mackenzie Tingtella, Mason Tyrone, Angelique Troisi, Gabrielle Troisi, dan Mackenzie Ware.

Angkatan 2025: Justin Abbott, Evony Aeroso, Nolan Alley, Avery Asarian, Noah Brooks, Megan Brown, Phoebe Cameron, Matthew Carpinella, Gianna Caruso, Tara Clark, Dante D'Aleva, Matthew Dahl, Jason Diop, Trevor Engel, Brody Easterbrook, James Famollari, Ava Ferreira, Corinne Foley, Aidan Fortunato, Dale Gardner, John Gatta, Jackson Goldman, Autumn Halas, Elliot Hong, Jonathan Horo, Leila Hurley, Morgan Kelly, Brian Keohane, Adriana Keeble, Tyler LaMarca, Nishtha Lamsalle, Jack Larson, Christine MacDonald . , Kayla Mason, Amelia Matzke, Kaylee McLaughlin, Caleb Molina, Mia Morrison, Makayla Nolan, Megan O'Leary, Daniel O'Mahoney, Andrew Oliveira, Onyx Paquin, Jayden Perez, Roy Blewa, John Pozzi, Leah Price, Lorena Raposa, Tucker Robinson, Samuel Sarkeesian, Sidney Silva, Logan Sproul, Megan Steeves, Shelby Tanguso, Kaylin Trout, Aswad Fahora, Celia Vendis, Michael Weir, Juliana Welsh, dan Nathan Yeomans.

Angkatan 2026: Rachel Pott, Adam Caruso, Jessica DeChillis, Casey DeSaulnier, Brendan DiMambro, Jaylene DiNuccio, Benjamin Edeburn, Giselle Ghanem, Mia Gorrassi, Zoe Hilbert, Matthew Kilfoyle, Jack Krause, Maura Kruger, Erin Langone, Ryan MacLeod, Lily Middleton, Derek Mollick , Mono Newell, Paige Nickerson, Maeve O'Brien, Karina Palencia Marroquin, Jacoby Patterson, Pantai Gianna, Raisa Pereira, Haley Quattrocchi, Cristina Renone, Brooklyn Sheena, Dominique Sheena, Isaac Schmidt, Lauren Vetri, dan Mackenzie Weatherbee.

READ  Saham pra-pasar: Gambaran saham teknologi China semakin buruk

Angkatan 2027: Brendon Abrams, Hayley Allen, Hayley Arvilla, Accio Aurelio, Nathan Bettencourt, Aidan Bott, Braeden Brazil, Michaela Bumpos, Gabriella Cariglio, Trina Casso, Kyle Considine, Stephanie DeSimone, Devin Donnelly, Zachary Dzigel, Mia Figueroa, Mia Freitas, McKenzie Galarza , Vin Haden, Chloe Huberty, Lily Kelly, Shannon Kelly, Jackson Kinney, Ashley Kneal, Hubert Koranteng, Anthony Lorenza, Jaron Molgaard, Cole Muniz, Alessandra Munson, Joseph Mitic, Aidan O'Keefe, James O'Leary, Narea Oscar, Katelyn Perkins. , Samuel Reynolds, Damian Rosselló, Mary Schmidt, Alexander Schulz, Isabella Souza, Iago Torres, Craig Walker, Jack Welch, dan Madeleine White.

Daftar kehormatan

Angkatan 2024: Donald Alphonse, Joseph Arkalis, Justin Aucoin, Anthony Aurelio, Brody Baldwin, Kid Barron, Holly Benoit, Karina Benoit, William Pescan, John Bishop, Jared Bishop, Zachary Blonigen, Alice Bollinger, Maximus Boston, Jacob Breytenbach, Roderick Burdett, John Burke , Elijah Butler, Micaela Cafaro, Danielle Carnovali, Christian Carpinella, Daniel Castelluccio, Isaiah Castronova, Jayden Ceballo, Owen Coltrane, Keenan Considine, Cassandra Conti, Thomas Cormier, Michaela Crowe, Brian Crowley, Santino Dippolito, Jacara Degre, Isabella DeBari. , Brian Dillon, John DiPietropolo, Mariarose Doucette, Skyla Doyle, Edward Doyle, Lillian DuLong, Addison Dunham, Finlay Dunham, Morgan Dunham, Richard Elliott, Andrew Estabrook, Nolan Fagan, Ariana Farrell, Cameron Feeney, Matthew Flynn, Thomas Foley, Maddox . Freitas, Kaitlyn Gannon, Savannah Gervais, Brennan Gray, Kyle Gray, Quinn Guinan, Tyler Hardy, Matthew Horn, Nicholas Ingersoll, Elizabeth Ingram, Sarah Johansen, Hayley Johnston, Cole Kelly, Ryan Kindig, Corey Kirshner, Jared Krueger, Julia Lamime, Tegan Ledoux, Brendan Lee, Wyatt Lefebvre, Nicholas Light, Michael Lindsay, Matthew Lombardo, Isabella Lewis, Ryan McKean, James McClellan, Tyler Manty, Bralyn Martin, Harley Martin, Tatum McDonald, Michael McIntyre, Gina Medeiros, Nathaniel Medeiros, Jake Metcalfe , Trevor Middleton, Lynn Miller, Andre Montero, Ryan Murphy, Joseph Murray, Derek Nazzaro, Timothy Niles, Tyler Normant, Derek O'Brien, Joseph O'Sullivan, Michaela Oliver, Allie Oliver, Gianna Papa, Alison Peacock, Gianni Pinta, Edward Peterson, Christiana Poirier, Natalia Portillo Pita, Jaylene Proulx, Aaron Ramsey, Ava Riga, Zachary Rogers, Mia Ryan, Phoebe Sassoon, Brenda Schubert-Raimondo, Brady Sink, James Shepherd, Nicholas Chenopoulos, Leila Souza, Roland Spengler, Benjamin. Speidel, Alexis Spoor, Ryan Sweeney, Kylie Tarrara, Julian Valerio, Ariana Walker, Anna Warford, dan Daniel Watney.

READ  Ilmuwan menjebak cahaya di dalam magnet - membuka jalan bagi inovasi teknis

Angkatan 2025: Desiree Almodóvar, Anna Andacek, Aiden Payne, Gianna Ballou, Hayley Barber, Charlotte Bartolon, Owen Baker, Owen Benson, Logan Bentley, Jack Burke, Matthew Breen, Tucker Broughton, Alexandra Burke, Makayla Caden, John Canadas, Dominic Centola, Madison Chiu . , Darrion Considine, Grant Cook, Erin Cornell, Alyssa Costantello, Haley Cournoyer, Lynn Cotto, Lawrence Colletti, Peter Dorsey, Sean Dailey, Khalil DeGree, Peyton DeVito, Ronan Dewar, Riley Eisenour, Emily Erickson, Jameson Farrell, Brady Fillmore. , Brendan Fitzgerald, Brody Freitas, Matthew Fricke, Luca Gabardi, Nathan Galanis, Nicholas Gattineri, Niko Georgoulis, Peter Giannakopolis, Francesco Greco, Joseph Guillemette, Kaylin Harless, Addison Herrick, Dylan Higson, William Holloway, Alivia Impetbo, Ryan Jamison, Destiny . Janetti, Apollo Joseph, Ayla Kelly, John Crisko, Alyssa Lavino, Elijah Lefebvre, Lincoln Levesque, Jason Lombardi, Madeline Long, Alexis Lucchini, Stephanie McCain, Sydney Macpherson, Faith Martin, Isabella Mason, Devin Matthews, Amaya Maxey, Lauren Mazzie, Ethan McDermott, Tauren McGondle, Devin Medeiros, Ethan Melanson, Jensen Melendez Medina, Nathan Milo Sabino, Joseph Minkelo, Vince Miano, Robert Miaskiewicz, Kendra Minghella, Jared Mirisola, Jason Mitchell, Jennifer Montanez, Sean Morgan, Allison Morgan, Julia. Morin, Diego Munoz, Kenneth Murnane III, Ava Murray, Dominique Naimo, Kevin O'Brien Jr., Lily O'Hearn, Nicholas Palmerino, Anthony Pellegrino, Luis Pereira Jr., Connor Pesce, Kylie Ploughman, Lucas Poirier, Alina Powell, Alexandra. Quick, Gianna Raju, John Ranno, Fiona Rexford, Rebecca Risher, Caden Rodgers Cooper, Charles Roy, Gavin Russell, Elizabeth Santos, Luca Scorbot, Cameron Splaine, Skyler Sullivan, Dylan Taylor, Preston Teixeira, Sydney Tyldesley, Carson Tkachuk, Mia Vacha , Kimberly Velasquez-Perez, Alison Viveiros, Colleen Walsh, Dylan Ward, dan Angelina Williams.

Angkatan 2026: Lily Abbott, Julianne Adams, Brady Allen, Olivia Arana, Landon Babbutt, Caitlin Bardsley, Zachary Bennett, Nicole Bott, David Brenner, Theodore Buczynski, Patrick Bumpus, Maxwell Burdett, Maria Cafaro, Ava Keeler, Spencer Caparelli, Max Carpenter, Emma Casey . , Malcolm Castiglione, Brooke Chase, Nicole Clancy, Dominique Coakley Fernandez, Madeline Cormier, Michael Criscio, Julia Crowley, Mel de Albuquerque, Alan D'Souza, Christopher De Filippo, Alexia Delaney Cahill, Gabriella DeVincentis, Dominique DiCenzo, Isabella DeSalvo, Sofia . DiTonno, Jordyn Doyle, Ariana Fasolo, Brendan Fearon, Samantha Fisher, Connor Flynn, Robert Follett, Justin Frescia, Owen Gallant, Sarah Ganley, Andres Guerrero, Steve Guevara, Jacqueline Jay, John Haggerty, Michaela Harrington, Carly Heishman, Kayden Hintz, Logan Holmes, David Ginty, Pauline Karavakis, Alexander Kazouba, Michaela King, Tyler Lapita, Aidan Largenton, Jack Legalo, Cassidy Loughran, Audrey Mader, Nathan Malandine, Zachary Manty, Kyle Marrone, Jack Martinez, Charlie Mastronardi, Evan McCarthy, Caleb McDevitt , Shane MacDonald, Valerie Mendoza-Reyna, David Michaelian, Jevon Morrone, Jacqueline Morrissey, Valentina Mosquera Arguelles, Claire Murphy, Brendan Nikonchuk, Ava Noble, Jaime Noftel, Thomas Peterson, Josh Powderly, Dillon Pratt, Olivia Quinn, Ralph Raymond, Francesca Belakang. , Malcolm Robinson, Caiman Rogers, Alivia Roski, Andrew Roya, Seth Ruchalski, Sierra Salter, Missy Savage, McKayla Scaramuzza, John Schofield, Evangeline Schwartzkopf, Charles Shannon, Brennan Skelly, Nathan Sohn, Camilla Spelman, Sarah Stephan, Gemma Sweeney, Crystal . Tempesta, Justin Thibert, Cole Tyrone, Hayley Tomasi, William Thrash, Jacob Vieira, Davide Vitale, David Viveiros, Crystal Wells, dan Lucas White.

READ  Sebagai pilihan Teknologi teratas dalam jajak pendapat Pramusim CCHA, Pietila dinobatkan sebagai Pemain Terbaik Pramusim CCHA

Angkatan 2027: Maurice Alert, Brayden Aslin, Madison Burrell, Sarah Bateman, Cameron Bennett, Jared Benson, Killian Burrows, Quinn Carbone, Brendan Casey, Nicholas Castellano, Gabrielle Di Figueiredo, Sienna Di Matteo, Zakzavier Dembkowski, Layla Dickinson, Jacob Desautel, Lucas Donovan, Karolina. Eggers, Tara Feit, Heidi Ferrer, John Vitor Galicia, Sophia Gallant, Hayley Gallant, Paige Gallant, Logan Goldman, Eleanor Guthro, Ryan Graffeo, Rachel Gregory, Leah Hanafin, Alessandra Harris, Ella Hines, Chase Herbie, Trevor Hodgson, Logan Hutchinson , Jackson Jacobs, Parker Jones, Liam Kelly, Lauren Kennedy, James Kiernan, Eloise Crochon, Ryan Locklear, Maya Lee, Chase Levesque, Brandon Lockhart, Maurice Lopez, Mika Lowry, Meadow Lewis, Wilkerson Madelon, Noah Martin, Benjamin McCloskey Sabia, Rachel McCracken, Nicholas Melaragni, Mackenzie Miller, Isabella Molina, Jack Morin, Julianna Mugford, Emmanuel Nogueras Ferreira, Mackenzie Barnett, Cole Pellegrino, Joseph Pellegrino, Colleen Peterson, Isabella Pica, Eden Pimentel, Kevin Pugh, April Pozzi, Kara Quinn, Christopher Rabideau, Rick Raymond, Jose Reyes, Haley Riker, Carrie Rinaldi, Lacey Rinaldi, Luke Saengvanich, Andrew Santo, Leila Sibai, Aishmeet Singh, Douglas Skeen, Gabrielle Smith, Gabriela Solari, Chase Solimine, Aaron Souza, Payton Steen Deschenes, Jacob. Thomas, Christian Troiano, Skyler Trovato, Matthew Ferrer, dan Zachary Woods.