POSPAPUA

Ikuti perkembangan terkini Indonesia di lapangan dengan berita berbasis fakta PosPapusa, cuplikan video eksklusif, foto, dan peta terbaru.

Semua yang perlu Anda ketahui tentang Piala Dunia T20 Putra 2024

Semua yang perlu Anda ketahui tentang Piala Dunia T20 Putra 2024

Kombinasi

Sabtu, 1 Juni 2024 – AS vs. Kanada, Dallas, 19.30 waktu setempat.

Minggu, 2 Juni 2024 – West Indies v Papua Nugini, Guyana, 10:30 waktu setempat.

Minggu, 2 Juni 2024 – Namibia vs Oman, Barbados, pukul 20.30 waktu setempat.

Senin 3 Juni 2024 – SL v Afrika Selatan, New York, 09:30 waktu setempat

Senin, 3 Juni 2024 – Afghanistan vs Uganda, Guyana, 20:30 waktu setempat.

Selasa, 4 Juni 2024 – Inggris v Skotlandia, Barbados, 10:30 waktu setempat.

Selasa, 4 Juni 2024 – Belanda vs Nepal, Dallas, 10.30 waktu setempat.

Rabu, 5 Juni 2024 – India vs Irlandia, New York, 09:30 waktu setempat

Rabu, 5 Juni 2024 – Papua Nugini vs Uganda, Guyana, 19:30.

Rabu, 5 Juni 2024 – Australia vs Oman, Barbados, 20.30 waktu setempat.

Kamis, 6 Juni 2024 – AS vs Pakistan, Dallas, 10:30 waktu setempat.

Kamis, 6 Juni 2024 – Namibia vs Skotlandia, Barbados, 15.00 waktu setempat.

Jumat, 7 Juni 2024 – Kanada vs Irlandia, New York, 09.30 waktu setempat

Jumat 7 Juni 2024 – Selandia Baru vs Afghanistan, Guyana, 19:30.

Jumat 7 Juni 2024 – Sri Lanka vs Bangladesh, Dallas, 19:30 waktu setempat.

Sabtu, 8 Juni 2024 – Belanda vs Afrika Selatan, New York, 09:30 waktu setempat.

Sabtu, 8 Juni 2024 – Australia vs Inggris, Barbados, 13.00 waktu setempat.

Sabtu, 8 Juni 2024 – Hindia Barat vs Uganda, Guyana, 20.30 waktu setempat.

Minggu, 9 Juni 2024 – India vs Pakistan, New York, 09:30 waktu setempat.

Minggu, 9 Juni 2024 – Oman vs Skotlandia, Antigua, pukul 13.00 waktu setempat.

Senin, 10 Juni 2024 – Afrika Selatan vs Bangladesh, New York, 09:30 waktu setempat.

Selasa, 11 Juni 2024 – Pakistan vs Kanada, New York, 09:30 waktu setempat.

READ  Laporan Pertandingan Terakhir - Tes ke-2 Australia v Inggris 2023

Selasa 11 Juni 2024 – Sri Lanka vs Nepal, FL, 19:30 waktu setempat.

Selasa 11 Juni 2024 – Australia vs Namibia, Antigua, 20.30 waktu setempat.

Rabu, 12 Juni 2024 – AS vs. India, New York, 09:30 waktu setempat

Rabu 12 Juni 2024 – Hindia Barat v Selandia Baru, Trinidad, 20:30 waktu setempat

Kamis, 13 Juni 2024 – Inggris v Oman, Antigua, 15.00 waktu setempat.

Kamis, 13 Juni 2024 – Bangladesh vs Belanda, St. Vincent, 10.30 waktu setempat.

Kamis, 13 Juni 2024 – Afghanistan – Papua Nugini, Trinidad, 20.30 waktu setempat.

Jumat, 14 Juni 2024 – AS vs Irlandia, Florida, 10.30 waktu setempat

Jumat 14 Juni 2024 – Afrika Selatan vs Nepal, St Vincent, 19:30 waktu setempat.

Jumat 14 Juni 2024 – Selandia Baru vs Uganda, Trinidad, 20:30 waktu setempat.

Sabtu, 15 Juni 2024 – India vs. Kanada, Florida, 10.30 waktu setempat

Sabtu, 15 Juni 2024 – Namibia vs Inggris, Antigua, 13.00.

Sabtu, 15 Juni 2024 – Australia vs Skotlandia, Saint Lucia, 20.30 waktu setempat.

Minggu, 16 Juni 2024 – Pakistan vs. Irlandia, Florida, 10.30 waktu setempat.

Minggu, 16 Juni 2024 – Bangladesh vs Nepal, St. Vincent, 19:30 waktu setempat.

Minggu, 16 Juni 2024 – Sri Lanka vs Belanda, Saint Lucia, 20:30 waktu setempat.

Senin, 17 Juni 2024 – Selandia Baru – Papua Nugini, Trinidad, 10.30 waktu setempat.

Senin 17 Juni 2024 – Hindia Barat v Afghanistan, Saint Lucia, 20:30 waktu setempat.

Rabu 19 Juni 2024 – A2 vs D1, Antigua, 10.30 waktu setempat

Rabu 19 Juni 2024 – B1 vs C2, Saint Lucia, 20:30 waktu setempat

READ  Liverpool adalah transfer gado-gado

Kamis, 20 Juni 2024 – C1 vs A1, Barbados, 10.30 waktu setempat

Kamis, 20 Juni 2024 – B2 vs. D2, Antigua, pukul 20.30 waktu setempat

Jumat 21 Juni 2024 – B1 vs D1, Saint Lucia, 10.30 waktu setempat

Jumat 21 Juni 2024 – A2 vs C2, Barbados, 20.30 waktu setempat

Sabtu 22 Juni 2024 – A1 vs D2, Antigua, 10.30 waktu setempat

Sabtu 22 Juni 2024 – C1 vs B2, St. Vincent, 20:30 waktu setempat

Minggu 23 Juni 2024 – A2 vs B1, Barbados, 10.30 waktu setempat

Minggu 23 Juni 2024 – C2 vs D1, Antigua, 20:30 waktu setempat

Senin 24 Juni 2024 – Pertandingan B2 vs A1, Saint Lucia, 10.30 waktu setempat

Senin 24 Juni 2024 – C1 vs D2, St. Vincent, 20:30 waktu setempat

Rabu 26 Juni 2024 – Babak Pertama, Trinidad dan Tobago (Reserve Day 27 Juni), 10.30 waktu setempat

Kamis, 27 Juni 2024 – Babak Kedua, Guyana, 20.30 waktu setempat

Sabtu 29 Juni 2024 – Final, Barbados, 10.00 waktu setempat