POSPAPUA

Ikuti perkembangan terkini Indonesia di lapangan dengan berita berbasis fakta PosPapusa, cuplikan video eksklusif, foto, dan peta terbaru.

Tim Super Rugby Pasifik Putaran 13

Tim Super Rugby Pasifik Putaran 13

Putaran ke-13 Super Rugby Pacific adalah akhir pekan yang penting dengan implikasi akhir selama akhir pekan.

Ini dimulai di Wellington saat Badai menjamu Moana Pacifica, diikuti oleh Pemberontak Melbourne melawan Chiefs.

The Reds akan bertandang ke Fiji melawan Drua, sedangkan ACT Brumbies akan menjamu Tentara Salib di Canberra.

The Blues dan Highlanders bertarung di Auckland sementara Western Force menghadapi Waratah NSW di Perth.

Super.Rugby adalah rumah Anda untuk semua berita daftar tim tahun 2024, dengan setiap tim dijadwalkan akan dipublikasikan pada pukul 14.00 AED/16.00 NZT.

Tim babak 13

*Semua waktu adalah waktu setempat

Badai vs. Moana Pacifica

Jumat 17 Mei: Sky Stadium, Wellington (19:05)

Badai (1-15): Bori Rakite Stones, Raymond Tuputobo, Siale Lawaki, Justin Sangster, Ben Grant, Brad Shields (c), Duplessis Kerefi, Devan Flanders, Richard Judd, Aidan Morgan, Kenny Naholo, Peter Umaga Jensen, Belin Sullivan, Daniel Sinkinson, Harry Godfrey

Protektorat: James O'Reilly, Xavier Noumea, Basilio Tosi, Isaiah Walker-Leuer, Peter Lakay, Jordi Viljoen, Riley Higgins, Salesi Rayasi

Pasifik (1-15): Abraham Paul, Samuela Muli, Sione Mavilio, Tom Savage, Alan Craig, Jacob Norris, Sione Havili Talitoi (c), Lotto Enesi, Jonathan Tomatini, William Havili, Neria Fumai, Julian Savea, Henry Taivo. Baik Ennisi, Danny Twala

Protektorat: Sama Malolo, Tevita Langi, Sicube Kibo, Ola Tawilangi, Alamanda Mutuga, Isiah Halo, Christian Lelefanu, Anzilo Tuitavoki

untuk memerintah: James Dolman

Asisten wasit: Johnno Breeden, Fraser Hannon

Pemberontak Melbourne vs Ketua

Jumat 10 Mei: AAMI Park, Melbourne (19:35)

Pemberontak (1-15): Isaac Kaylea, Jordan Oiles, Sam Talakai (c), Tuina Tai Tolima, Josh Canham, Josh Kemeny, Brad Wilkin, Faioleni Ekwasi, Ryan Lawrence, Carter Gordon, Darby Lancaster, Nick Jost, Filippo Dogono, Lachie Anderson, Andrew Kellaway.

READ  Eksklusif Holger Badstuber: Lionel Messi Tak Bisa Lagi Dihentikan Karena Argentina Target Juara Piala Dunia 2022 di Qatar

Protektorat: Ethan Dobbins, Matt Gibbon, Bonnie Famaucelli, Angelo Smith, Maceo Naboulakasi, Rob Liotta, Jack Maunder, Glenn Vaihu

Presiden (1-15): Aidan Ross, Samisoni Taukeahu, George Dyer, Manaaki Selby-Rickett, Topo Faye, Simon Parker, Cailum Boshier, Luke Jacobson (c), Cortez Ratima, Damian McKenzie, Etienne Nanai Sitoru, Quinn Tupaia, Anton Lennert-Brown, Emoni Narawa, Shaun Stevenson

Protektorat: Bradley Slater, Jared Proffitt, Robin O'Neill, Naito Ah Koi, Wallace Setiti, Xavier Rowe, Josh Ewan, Ramika Buihibe

untuk memerintah: Nick Perry

Asisten wasit: Damon Murphy, George Myers

Vigyan Drwa vs Queensland Merah

Sabtu 18 Mei: Stadion HFC Bank, Suva (14:05)

Dra (1-15): John Koroeduaduwa, Tevita Ekanifere (c), Misaki Duji, Misaki Fosifus, Isua Nasilasela, Etonia Waka, Ketyoni Salawa, Iliya Kanakivata, Simeone Korovuli, Isaiah Armstrong Ravula, Ebele Momo, Waka Nalaga, Iosifu Masi, Celestino Rafutaumada, Elisa Derwasi.

Protektorat: Misulami Dolokoto, Imosi Tukere, Samu Tawaki, T. Ahiwaru Sirikidavita, Veliv Miramira, Benny Matwalo, Kemo Faletini, Taniela Rakuru

Merah (1-15): Benny Rafai, Josh Nasser, Zain Nungjor, Ryan Smith, Cormac Daly, Liam Wright (bagian), Fraser McCreight, John Bryant, Tate McDermott (bagian), Lawson Creighton, Floyd Aubrey, Hunter Bisami, Taj Annan, Suliasi Vunivalu, Jock Campbell

Protektorat: George Blake, Saif Vagasi, Jeffrey Tomaja Allen, Ciro Oro, Joe Brial, Kalani Thomas, James O'Connor, Tim Ryan

untuk memerintah: Angus Gardner

Asisten wasit: Matt Killahan, Jeremy Markey

Bertindak Brumbies vs. Tentara Salib

Sabtu 18 Mei: Stadion GEO, Canberra (14:35)

Brumbie (1-15): James Sleeper, Conal McInerney, Allan Alaalatoa (c), Darcy Swain, Caderne Neville, Nick Frost, Jahrum Brown, Rob Valetini, Ryan Lonergan, Noah Lolessio, Oli Sapsford, Tamati Tua, Len Ekitau, Andy Muirhead, Tom Wright.

READ  Tunjukkan debut Formula 1 sebagai 'jawaban terbaik' untuk mendorong kritik pengemudi

Protektorat: Liam Buron, Rhys van Neck, Sousvu Kautai, Tom Hopper, Luke Raymer, Harrison Goddard, Jack Debretzne, Ben O'Donnell

Tentara Salib (1-15): Joe Moody, Cody Taylor (c), Fletcher Newell, Antonio Chalfon, Quentin Strange, Colin Grace, Tom Christie, Christian Leo Wylie, Noah Hotham, Fergus Burke, Sipho Rees, David Havili, John Roffa, Chai Vihaki, Johnny MacNicol

Protektorat: George Peele, George Power, Seb Calder, Jimmy Hannah, Dom Gardiner, Mitch Drummond, Rihanna Reeves, Maka Springer

untuk memerintah: Ben O'Keefe

Asisten wasit: Stu Curran, Jackson Henshaw

Blues vs Dataran Tinggi

Sabtu 18 Mei: Stadion Forsyth Barr, Dunedin (19:05)

Biru (1-15): Ova Tongvasi, Kurt Eklund, Marcel Renata, Laglan McQuannell, Sam Dare, Adrian Chute, Dalton Papalii (c), Akira Ioane, Sam Nock, Harry Plummer, Caleb Clarke, Corey Evans, Bryce Hem, AJ Lam, Cole. Forbes

Protektorat: Swanee Fekina, Mason Tupaia, Angus Taffau, Josh Pierre, Cameron Suavo, Taufa Funaki, Steven Perofeta, Cady Banks

Penduduk dataran tinggi (1-15): Ethan de Groot (c), Henry Bell, Jermaine Ainslie, Mitch Donshea, Fabian Holland, Oliver Hague, Sean Withey, Nikora Broughton, Folau Vakatava, Cameron Millar, Martin Bogodo, Jake T. Huey, Tanelo Telia, Timosi Tafatavanway, Jacob. Ratumitavoki Knipkens

Protektorat: Jack Taylor, Aiden Johnston, Saula Mau, Will Tucker, Will Stoddart, James Arscott, Sam Gilbert, Finn Hurley

untuk memerintah: Paul Williams

Asisten wasit: Dan Wagna, Mike Musim Dingin