POSPAPUA

Ikuti perkembangan terkini Indonesia di lapangan dengan berita berbasis fakta PosPapusa, cuplikan video eksklusif, foto, dan peta terbaru.

Nashoba Tech mengumumkan daftar kehormatan semester pertama

Nashoba Tech mengumumkan daftar kehormatan semester pertama

Sekolah Menengah Teknik Lembah Nashoba. (Julia Malky / Lowell Sun)

WESTFORD – Sekolah Menengah Teknik Lembah Nashoba telah mengumumkan daftar kehormatan semester pertama tahun akademik 2022-2023.

Daftar Kehormatan Tinggi

orang tua

Ashby: Jonathan Dow.

Ayer: Samuel Barr, Lillian Dupont, Benjamin Pepin.

Billerica: Peter Blaisdel.

Boxboro: Caleb Sperling.

Chelmsford: Elizabeth Barron, Julia Chamberlain, Anthony DeBenedictis, Colette Dufresne, Charlie Graney, John Kenny, Hayley Mann, Vanessa Newbold, Evan Stripe.

Dracott: Liliana Estevao.

Littleton: Brandon Lavoe.

Pepperl: Jenna Drumm, Alyssa Felix, Angela Hoffman, Bethany Lampron, Megan Nicholson.

Shirley: Harrison Gendron, Zoe Holston.

Townsend: Riley Barry, Skyla Ricciardi.

Westford: Pertempuran Stephanie, Kaitlin Landers, Riley Tighe.

Junior

Ayer: Caleb Dupont, Lorena Teixeira.

Billerica: Jocelyn Soule.

Boxboro: Wendy Barrett.

Chelmsford: Aurora Condor, Jacinta Camunio, Andrew Lamb, Benjamin Reese, Nora Riel, Trinity Sway, Ethan Takevorian, Mitchell Tierney, Jake Tonaszuk.

Dunstable: penutup Zachary.

Littleton: Damon Abetz, Elizabeth Myers, Emily Rasmus, Hannah Richard.

Lowell: Nissara Heng.

Pepperl: Kenneth Leonard, Connor McCall, Katarina Silva, Brady Williams.

Shirley: Gina Despres.

Townsend: Alexandre Cando, Max Cotrona, Tre Deccan, Aiden Landry Sur.

Yang Luar Biasa

Ayer: Dashawn Moreno.

Chelmsford: Richard Collins, Zyxelva Herrera, Seamus O’Neill, Aiden Saab, Cole Showufus, Andrew Wong.

Fitchburg: Brian Meadows.

Groton: Madison Dawes, Dakota Garofalo.

Littleton: Connor Buttigo, Ariana Christmas, Amelia Livery, Ally Montgomery.

Pepperl: Adriana Edwards, Hailey Edwards, Ava Finn, Caitlin Herrmann, Sheila Kirk, Casey Manso, Allison McIntyre, Thomas Monahan, William Tynor, Jackson Wright.

Townsend: Lissamarie Eggleston, Pierce Fellowes, Febronia Gerges, Rachel Vincent.

Westford: Susanna Floyd, Samuel Hesketh, Andrew McIntosh, Tyler Bispica, Benjamin Zukowski.

Segar

Ayer: Taman Sebastian, Callie Simao, Lena Wilcox.

READ  FTC menindak teknologi biometrik, pelanggaran privasi data aplikasi kesehatan

Chelmsford: Sarah Bartos, Shahad Benlawen, Hayden Caires, Emma Eyring, Giada Langford, Khamani Maina, Jonathan Nikolaou, Ava Nobrega, Ricky Pagan, Ulrika Skog, Amelia Smilowitz, Alia Smith, Rose Tambone.

Groton: Matthew Costos, Nathan Costos, John Gustafson.

Littleton: Damien Oldenquist, Liam Parkinson.

Pepperl: Daniel Carlson, Nathaniel Galvin, Carly Gilmore, Adriana Mattson, Olivia Stapleton.

Townsend: Billy Anderson, Rhys Demazur, Madeleine Hibbert, Dagen Marchhausen, Alanna McMahon, Kailyn McMahon, Shailene O’Donnell.

Westford: Farishta Kamal, Kristen Landers, Shaun Partridge.

Gulungan Kehormatan

orang tua

Ayer: Benjamin Andrews, Eli Barnowski, Andrew Buzek, Caden Dunn, Esperanza Ray, dan Lillian Woodward.

Billerica: Kylie Pearson.

Chelmsford: Julianna Abel, Caden Adams, Aidan Bokzar, Rory Cannon, Julia Carr, Justin Curtis, Rachel Davidson, John Duggan, Charles Ellis, David Green, Thomas Germain, Jennifer Montero, Nicholas Moore, Elise Nardon, Dylan Schenck, Ben Stillwell.

Dunstable: Conor Buchman.

Groton: Hayley Barden, Evan Muscrop.

Leominster: Emma Murphy.

Littleton: Andrew Lelivery, Sophia O’Donoghue.

Lowell: Teyla Logan.

Pepperl: Molly Allen, Zachary McKenna, Alexis Moulton, Ava Parsons.

Shirley: Geoffrey Moon, Benjamin Rand, Alexis Richard.

Townsend: Daniel Carbone, Trevor Desjardins, Isabella Leonardo, Sami Mostafa, Hailey Murtagh, Elisabeth Puff.

Westford: Dylan Burns, Kyle Gerrard, Jackson Smith, Daniel Stone.

Junior

Mereka: Cheyenne Anderson, Nicholas Hughes, Oliver Monson-Storlazzi.

Billerica: Mia Rosky.

Chelmsford: Kylie Bellissimo, Jason Bingley, Cecilia Campbell, Victor DeJesus, Emily Durkin, Gilberto Figueroa, Megan Hussey, Madison LeBeouf, Lilah Molina, Alex Petraglia, Adele Phillips, Jonathan Picolotto, Samuel Silva, Jocelyn Smith, Andrew Zapirob.

Dracott: Samantha Caputo.

Dunstable: Noah Silva.

Groton: Daniel Belanger, Timothy Dufresne, Nathaniel Dunn, Douglas Hall, Liam McDonald.

Littleton: Sadie Tracy, Peter Zavirakopoulos.

Lowell: Michael Prideaux, Michael Selstad.

READ  Legenda Penemu Teknologi Jenius

Lada: Conor Boyle, Cody Katz, Adam Markwell, Manuel Montero, Bauer Morrow, Colton Stephens.

Shirley: Cole Courier, Ashley Hart.

Townsend: Jason DeVeney, Mighty Halloran, Dylan Smith.

Westford: Tyler Santososo, Dominic Scavardi, Rachel Targ.

Yang Luar Biasa

Mereka: George Grondhoff, Zachary Securiz.

Chelmsford: Gavin Adams, Sean Barrett, McKenna Farrell, Vincent Grande, Peter Iannuzzi, Anthony Loconte, Christopher Loiselle, Kay Macisse, Skyla Robson, Chow Saraiva.

Groton: Zachary DiBona, Alyssa Rosato.

Littleton: Rocco Cigalis, Lydia Davis, Cecilia Dejean-Portnoy.

Pepperl: Chase Blaisdel, Molly Bottin, Ethan Cocaine, Haley Garcia, Damien Goncalves, Michael Johnson, Melissa Martins, Hannah McNulty, Lee Ann Paris, Madison Reslow, Willa Roberts, Ty Stapleton, Liliana Sylvester, Putri Wyatt.

Shirley: Owen Campbell, Bird Cuse, Josefina Daisy, Liliana Ellen, Ryan Kramer, John Robinson, Jonathan Roy.

Townsend: Zane Beausoleil, Matthew Brady, Hayden Cooper, Jacob Hoffman, Sarah Recchia, Abigail Steers.

Westford: Jayden Auger, Ava Pearson, Gabrielle Cimino, Zachary Cohen, Alexander Richard.

Segar

Ayer: Sophia Bonanno, Colleen Casey, Shannon Casey, Jaylen Violi, Blake Lopez, and Edwin Mercado. Lorraine Rodriguez, Aiden Sylvester.

Chelmsford: Alana Alden, Eva Curry, Alyssa Dos Santos, Paige Dobie, Declan Farrell, Robin Gordon, Vanessa Hagna, Jake Legere, Alexis Linstad, Sean Mills, Carly Bell, Nathaniel Phillips, Maria Clara Resende, Chloe Reynolds, Rebecca Rogers, Owen Santos, Ryan Sullivan, Milianis Vasquez, Ryan Walsh.

Groton: Emilie Budau, Gianna Ducharme, Alana Flowers, Keegan Strickowski.

Littleton: Eric Miller, Jack Ratta, Jack Sloboda, Thomas Wittkamp.

Pepperl: Cassie Contino, Elia Cotto, Philip Dalorto, Rowan Finley, Kira Holsumbach, Owen Leary, Aislyn Montgren, Alicia Palmisano, Juan Ruvalcaba, Paul Silva, Jack Sinclair, Austin Winch.

Shirley: Richard Batchelor, Louis Burgos, Alexander Low, Bennett Mitton, Justin Button, Liberty Plunkett, Cavin Stifler, Lily Trotter.

READ  Perusahaan teknologi acara, Eventcombo, menginvestasikan $10 juta di kantor pusat Calgary

Townsend: Joshua Bastos, Haley Cooper, Miles Ellis, Sarah Fisher, Margaret Galvin, Kayla Maldonado, Joshua Patterson, Cody Scarelli.

Westford: Christian Asiolo, Vincenzo Arena, Delaney Auger, William Fellowes, Sydney Roqueta, Annabella Wiggins.